Спорткомплекс Наука Спорт в Киеве: 2 бассейна, тенисные корты, тренажеры и залы


Перейти к содержанию

2010 «Наши дети» 2000-2001 и мл.

Результаты

Результаты открытого первенства по плаванию «Наши дети» среди детей 2000-2001 г.р. и мл. на призы ЗАО «Наука-Спорт»
г.Киев, бассейн "Наука - спорт", 25 м. "18" апреля 2010
Скачать файл results_2010_2000-2001.doc

50 м вольный стиль Девушки 2001 г.р. и младше

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Коверга Оксана тр. Ширшов В.

2001

ЦСКА

0.38,90

I юн.

2

Васюкова Ксения тр. Золотаревська В.Г.

2001

«Аква-Стар»

0.39,90

I юн.

3

Гомон Юля тр. Золотаревська В.Г.

2001

«Аква-Стар»

0.39,50

I юн.

4

Тимошенко Женя

2002

«Аква-Стар»

0.40,65

I юн.

5

Альчакова Саша

2001

ДЮСШ-25

0.44,06

I юн.

6

Сонько Юлия

2001

«Интер Спорт»

0.44,43

II юн.

7

Сарбина Катя

2002

«Украина»

0.45,75

II юн.

8

Богатырева Саша

2001

«Наука-спорт»

0.46,36

II юн.

9

Галицкая Вика

2001

«Интер Спорт»

0.46,65

II юн.

10

Мораховська Настя

2002

"Фаворит"

0.47,33

II юн.

11

Пчельникова Анна

2001

«Украина»

0.48,53

II юн.

12

Кириленко Марина

2001

"Фаворит"

0.48,47

II юн.

13

Онанко Мария

2003

«Наука-спорт»

0.49,80

II юн.

14

Лахтурова Алина

2001

ЦСКА

0.50,16

II юн.

15

Новак Маша

2001

ЦСКА

0.51,47

б/р

16

Волошина Алина

2001

"Фаворит"

0.52,16

б/р

17

Кочетова Настя

2001

Винница «П»

0.54,15

б/р

18

Остапчук Ирина

2001

Винница «П»

0.57,95

б/р

19

Кваша Катя

2001

ДЮСШ-25

0.58,16

б/р

20

Корец Вика

2001

Чернигов

1.00,35

б/р

21

Артеменко Элина

2001

Винница «Н»

1.07,40

б/р

22

Гандзийчук Саша

2001

Винница «П»

1.07,75

б/р

23

Лавренко Дарья

2001

Винница «Н»

1.14,0

б/р

50 м вольный стиль Девушки 2000 г.р.

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Вегера Валерия тр. Черняев Б.Р.

2000

«Интер Спорт»

0.34,68

III

2

Шевчук Александра тр. Свентицька С..

2000

ЦСКА

0.34,90

III

3

Курстак Катя тр. Рудковська А., Никитина И.

2000

ЦСКА

0.35,45

III

4

Фисенко Надежда

2000

«Аква-Стар»

0.35,83

III

5

Маслюк Светлана

2000

«Наука-спорт»

0.36,35

III

6

Шепилова Елена

2000

«Украина»

0.36,65

III

7

Некрасова Даша

2000

ДЮСШ-25

0.37,83

III

8

Ильницкая Елена

2000

«Аква-Стар»

0.40,23

I юн.

9

Кевлич Катя

2000

«Аква»

0.40,83

I юн.

10

Гончар Вероника

2000

«Наука-спорт»

0.41,87

I юн.

11

Мороз Ольга

2000

«Украина»

0.41,97

I юн.

12

Олейник Юля

2000

Винница «П»

0.42,33

I юн.

13

Чайкун Светлана

2000

Винница «П»

0.43,74

I юн.

14

Тарновская Алисия

2000

«Интер Спорт»

0.45,70

II юн.

15

Николенко Яна

2000

"Фаворит"

0.45,93

II юн.

16

Булах Настя

2000

«Наука-спорт»

0.46,06

II юн.

17

Стародубець Илона

2000

ЦНП Десн.

0.47,80

II юн.

18

Христюк Рита

2000

Винница «П»

0.56,12

б/р

19

Козяр Вероника

2000

ДЮСШ-25

0.59,34

б/р

20

Алехина Юля

2000

Чернигов

1.05,41

б/р

21

Паламарчук Люда

2000

Винница «Н»

1.06,71

б/р

22

Барабаш Юля

2000

«Украина»

1.21,80

б/р

23

Дорофеева Оля

2000

Винница «Н»

1.21,80

б/р

50 м вольный стиль Юноши 2001 г.р. и младше

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Котенко Кирилл тр. Ширшов В.

2001

ЦСКА

0.34,77

I юн.

2

Евсеенко Влад тр. Кузьменко Л.В.

2001

«Наука-спорт»

0.36,47

I юн.

3

Шевчук Никита тр. Ушакова Ю.А.

2001

«Интер Спорт»

0.36,78

I юн.

4

Лютый Александр

2001

ЦСКА

0.36,98

I юн.

5

Графов Андрей

2001

ЦНП

0.37,31

I юн.

6

Гусак Андрей

2001

ЦСКА

0.37,53

I юн.

7

Григорьев Тимофей

2001

«Украина»

0.37,95

I юн.

8

Дан Антоний

2001

Винница «П»

0.38,45

II юн.

9

Брехово Никита

2001

"Фаворит"

0.39,16

II юн.

10

Тымовский Евгений

2001

ЦНП

0.41,08

II юн.

11

Тихоходы Дмитрий

2001

Винница «П»

0.43,30

II юн.

12

Сорочук Богдан

2001

ДЮСШ-25

0.44,20

б/р

13

Герасименко Влад

2001

Винница «П»

0.44,50

б/р

14

Макаренко Ален

2001

«Наука-спорт»

0.44,51

б/р

15

Будаев Артем

2001

«Аква»

0.44,77

б/р

16

Чистиков Арсен

2001

«Наука-спорт»

0.44,95

б/р

17

Гудзевич Максим

2001

Винница «Н»

0.46,11

б/р

18

Антонюк Влад

2002

Винница «П»

0.46,29

б/р

19

Горяйнов Илья

2001

«Наука-спорт»

0.46,60

б/р

20

Тишко Евгений

2002

«Интер-спорт»

0.46,80

б/р

21

Аврамов Виталий

2002

Чернигов

0.46,86

б/р

22

Ободинський Дмитрий

2001

Винница «Н»

0.48,00

б/р

23

Гребер Иван

2002

«Интер Спорт»

0.48,19

б/р

24

Яковенко Игорь

2001

«Аква»

0.48,22

б/р

25

Немковой Никита

2001

Винница «Н»

0.48,22

б/р

26

Рудковский Миша

2003

«Наука-спорт»

0.49,40

б/р

27

Прокопюк Андрей

2001

«Аква»

0.49,48

б/р

28

Болдырев Мирослав

2002

ДЮСШ-25

0.53,99

б/р

29

Потапенко Родион

2002

Чернигов

0.55,76

б/р

50 м вольный стиль Юноши 2000 г.р.

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Шпак Андрей тр. Рудковська А., Никитина И.

2000

ЦСКА

0.34,98

I юн.

2

Луценко Юрий тр. Коваль С.Г., Джура А.Е.

2000

Винница «П»

0.35,28

I юн.

3

Андриенко Ярослав тр. Золотаревська В.Г.

2000

"Аква"

0.35,81

I юн.

4

Моршанкин Антон

2000

"Фаворит"

0.37,70

I юн.

5

Малиновский Влад

2000

"Фаворит"

0.37,87

I юн.

6

Руденко Алексей

2000

ЦСКА

0.38,20

I юн.

7

Климов Влад

2000

Винница «П»

0.38,36

II юн.

8

Скулкин Никита

2000

«Украина»

0.39,49

II юн.

9

Михайлин Игорь

2000

"Восход"

0.39,51

II юн.

10

Мовчан Игорь

2000

«Интер-спорт»

0.39,85

II юн.

11

Аверчук Влад

2000

Винница «П»

0.40,25

II юн.

12

Нежинець Валера

2000

Чернигов

0.40,47

II юн.

13

Айдинов Дима

2000

ЦСКА

0.40,48

II юн.

14

Коваленко Денис

2000

«Наука-спорт»

0.40,52

II юн.

15

Меркулов Андрей

2000

«Интер-спорт»

0.40,68

II юн.

16

Чащин Егор

2000

Чернигов

0.40,79

II юн.

17

Дзень Федор

2000

«Наука-спорт»

0.40,96

II юн.

18

Савенко Богдан

2000

«Украина»

0.42,64

II юн.

19

Повар Максим

2000

Винница «П»

0.43,29

II юн.

20

Симоненко Дмитрий

2000

«Интер-спорт»

0.43,59

б/р

21

Павленко Слава

2000

Чернигов

0.44,03

б/р

22

Онищенко Владик

2000

ЦНП

0.44,27

б/р

23

Пшегодський Леонид

2000

«Наука-спорт»

0.44,30

б/р

24

Монастырный Андрей

2000

"Фаворит"

0.44,91

б/р

25

Воробьев Саша

2000

«Украина»

0.45,46

б/р

26

Мержий Никита

2000

Чернигов

0.46,10

б/р

27

Кириндаев Иван

2000

Чернигов

0.46,75

б/р

28

Дехтяр Богдан

2000

Винница «Н»

0.47,12

б/р

29

Немковой Никита

2000

Винница «Н»

0.48,22

б/р

30

Кисель Дмитрий

2000

Чернигов

0.52,82

б/р

31

Устиненко Влад

2000

Чернигов

0.47,12

б/р

50 м брасс Девушки 2001 г.р. и младше

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Моргун Настя тр.Тютюн Е.А..

2001

«Украина»

0.54,00

I юн.

2

Фарманд Кристина тр. Николаев О.А.

2001

ЦНП Десн.

0.54,51

I юн.

3

Пчельникова Анна тр. Литвинюк Р.М.

2001

«Украина»

0.57,49

II юн.

4

Кириленко Марина

2001

"Фаворит"

0.58,38

II юн.

5

Корниенко Ирина

2002

"Наука-спорт"

1.01,80

II юн.

6

Кострома Дарья

2001

"Восход"

1.03,38

б/р

7

Шалгинова София

2002

ЦНП

1.03,40

б/р

8

Ширинкова Марина

2002

«Украина»

1.05,72

б/р

50 м брасс Девушки 2000 г.р.

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Климчук Настя тр. Николаев О.А.

2000

ЦНП Десн.

0.45,84

III

2

Самокиша Дарья тр. Золотаревська В.Г.

2000

"Аква"

0.48,69

III

3

Стадник Юлия тр. Стадник А.А.

2000

ДЮСШ-25

0.49,43

I юн.

4

Гончар Вероника

2000

"Наука-спорт"

0.49,5

I юн.

5

Кривецкий Настя

2000

ЦСКА

0.49,74

I юн.

6

Головачева Анна

2000

Чернигов

0.49,85

I юн.

7

Васильева Катя

2000

«Интер-спорт»

0.50,53

I юн.

8

Рубцова Мария

2000

"Наука-спорт"

0.51,26

I юн.

9

Сябро Надежда

2000

"Аква"

0.51,42

I юн.

10

Дубина София

2000

ЦНП

0.51,98

I юн.

11

Русина Власть

2000

"Аква"

0.53,50

I юн.

12

Гончаренко Саша

2000

"Восход"

0.53,68

I юн.

13

Булах Настя

2000

"Наука-спорт"

0.55,70

II юн.

14

Иванова Саша

2000

"Фаворит"

0.57,98

II юн.

50 м брасс Юноши 2001 г.р. и младше

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Шевчук Никита тр. Ушакова Ю.А.

2001

«Интер-спорт»

0.45,25

I юн.

2

Февраль Саша тр. Рудковська А., Никитина И.

2001

ЦСКА

0.46,58

I юн.

3

Евсеенко Влад тр. Кузьменко Л.В.

2001

"Наука-спорт"

0.48,37

II юн.

4

Березнякова Денис

2001

ЦНП

0.50,0

II юн.

5

Чумаченко Кирилл

2002

ЦНП

0.51,81

II юн.

6

Саокянс Саша

2001

"Восход"

0.52,13

II юн.

7

Боровой Алексей

2001

ДЮСШ-25

0.54,83

б/р

8

Пеленский Никита

2001

«Интер-спорт»

0.54,88

б/р

9

Киль Александр

2001

Винница «Н»

0.57,46

б/р

10

Гудзевич Максим

2001

Винница «Н»

0.57,50

б/р

11

Потей Виктор

2001

Чернигов

0.59,59

б/р

12

Сорочук Богдан

2001

ДЮСШ-25

1.00,55

б/р

13

Ободинський Дмитрий

2001

Винница «Н»

1.08,65

б/р

14

Абрамов Виталий

2001

Чернигов

1.20,0

б/р

15

Прокопюк Андрей

2001

"Аква"

д/к

д/к

50 м брасс Юноши 2000 г.р.

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Айдинов Дима тр. Рудковська А., Никитина И.

2000

ЦСКА

0.45,81

I юн.

2

Рощин Виктор тр. Золотаревська В.Г..

2000

"Аква"

0.46,70

I юн.

3

Руденко Алексей тр. Ширшов В.

2000

ЦСКА

0.46,88

I юн.

4

Барабаш Денис

2000

«Украина»

0.49,30

II юн.

5

Сенько Никита

2000

"Наука-спорт"

0.50,73

II юн.

6

Кривонос Андрей

2000

"Восход"

0.50,80

II юн.

7

Койстрик Дмитрий

2000

Чернигов

0.53,40

II юн.

8

Нежинець Валера

2000

Чернигов

0.53,57

II юн.

9

Повар Максим

2000

Винница «П»

0.53,65

II юн.

10

Корень Денис

2000

«Интер-спорт»

0.53,66

II юн.

11

Савенко Богдан

2000

«Украина»

0.53,75

II юн.

12

Дадивердин Виталий

2000

ДЮСШ-25

0.53,89

II юн.

13

Симоненко Дмитрий

2000

«Интер-спорт»

0.55,32

б/р

14

Фурман Саша

2000

Винница «П»

0.56,90

б/р

50 м батерфляй Девушки 2001 г.р. и младше

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Тимошенко Женя тр. Золотаревська В.Г.

2002

"Аква-Стар"

0.48,04

II юн.

2

Гомон Юлия тр. Золотаревська В.Г..

2001

"Аква"

0.48,29

II юн.

3

Третьякова Богдана тр. Николаев О.А.

2001

ЦНП

0.52,74

II юн.

4

Сербина Катя

2002

«Украина»

0.56,99

б/р

5

Мараховская Настя

2002

"Фаворит"

0.58,37

б/р

6

Волошина Алина

2001

"Фаворит"

1.06,00

б/р

7

Лукьянчук Мария

2002

"Наука-спорт"

1.11,8

б/р

50 м батерфляй Девушки 2000 г.р.

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Стадник Юлия тр. Стадник А.А.

2000

ДЮСШ-25

0.37,66

III

2

Маслюк Светлана тр. Савина А.Л.

2000

"Наука-спорт"

0.40,94

III

3

Вегера Валерия тр. Черняев Б.А.

2000

«Интер-спорт»

0.42,80

I юн.

4

Шепилова Елена

2000

«Украина»

0.43,37

I юн.

5

Бойченюк Ира

2000

ЦСКА

0.44,75

I юн.

6

Фисенко Надежда

2000

"Аква"

0.46,87

I юн.

7

Коноваленко Катя

2000

"Восход"

0.48,20

II юн.

8

Гончаренко Саша

2000

"Восход"

0.48,93

II юн.

9

Олейник Юлия

2000

Винница «П»

0.50,34

II юн.

10

Келвич Катя

2000

"Аква"

0.52,05

II юн.

11

Рубцова Мария

2000

"Наука-спорт"

0.52,50

II юн.

12

Вако Диана

2000

«Украина»

0.55,71

б/р

13

Чайкун Светлана

2000

Винница «П»

0.55,80

б/р

14

Николенко Яна

2000

"Фаворит"

1.04,82

б/р

50 м батерфляй Юноши 2001 г.р. и младше

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Котенко Кирилл тр. Ширшов В.

2001

ЦСКА

0.38,07

I юн.

2

Гусак Андрей тр. Пвличенко Л.

2001

ЦСКА

0.42,16

I юн.

3

Евсеенко Влад тр. Черняев Б.А.

2001

"Наука-спорт"

0.46,64 п/к

II юн.

4

Брехово Никита Тр. Герасименко А.Н.

2001

"Фаворит"

0.47,37

II юн.

5

Чистиков Арсен

2001

"Наука-спорт"

0.51,50

б/р

6

Макаренко Ален

2001

"Наука-спорт"

0.52,40

б/р

7

Будаев Артем

2001

"Аква"

0.56,72

б/р

8

Горяйнов Илья

2001

"Наука-спорт"

1.00,17

б/р

9

Астахов Алексей

2001

Чернигов

1.00,18

б/р

10

Немковой Никита

2001

Винница «Н»

д/к

б/р

50 м батерфляй Юноши 2000 г.р.

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Луценко Юрий тр. Коваль С.Г., Джура А.Е.

2000

Винница «П»

0.41,72

I юн.

2

Верзила Евгений тр. Линчевська А.Н.

2000

ДЮСШ-25

0.44,81

II юн.

3

Коваленко Денис тр. Савина А.Л.

2000

"Наука-спорт"

0.45,70

II юн.

4

Мовчан Игорь

2000

«Интер-спорт»

0.47,49

II юн.

5

Повар Максим

2000

Винница «П»

0.47,75

II юн.

6

Чащин Егор

2000

Чернигов

0.49,41

б/р

7

Дадивердин Виталий

2000

ДЮСШ-25

0.49,71

б/р

8

Фурман Саша

2000

Винница «П»

0.50,25

б/р

9

Сенько Никита

2000

"Наука-спорт"

0.50,91

б/р

10

Климов Влад

2000

Винница «П»

0.50,92

б/р

11

Киль Александр

2000

Винница «Н»

0.53,58

б/р

12

Дзень Федор

2000

"Наука-спорт"

0.53,83

б/р

13

Филин Алексей

2000

ДЮСШ-25

0.56,52

б/р

14

Андриенко Ярослав

2000

"Аква"

д/к

 

15

Журко Саша

2000

Винница «П»

д/к

 

50 м на спине Девушки 2001 г.р. и младше

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Коверга Оксана тр. Ширшов В.

2001

ЦСКА

0.42,90

III

2

Васюкова Ксения тр. Золотаревська В.Г.

2001

"Аква"

0.43,77

I юн.

3

Альчакова Саша тр. Хруленко О.В.

2001

ДЮСШ-25

0.48,00

I юн.

4

Третьякова Богдана

2001

ЦНП

0.48,94

I юн.

5

Новак Маша

2001

ЦСКА

0.49,0

I юн.

6

Костенко Валерия

2001

«Интер-спорт»

0.50,54

II юн.

7

Лахтурова Алина

2001

ЦСКА

0.53,20

II юн.

8

Богатырева Саша

2001

"Наука-спорт"

0.53,46

II юн.

9

Сонько Юлия

2001

«Интер-спорт»

0.55,34

II юн.

10

Галицкая Вика

2001

«Интер-спорт»

0.55,65

II юн.

11

Кваша Катя

2001

ДЮСШ-25

0.55,92

б/р

12

Онанко Мария

2003

"Наука-спорт"

0.56,8

б/р

13

Остапчук Катя

2001

"Восход"

0.56,91

б/р

14

Кочетова Настя

2001

Винница «П»

0.57,82

б/р

15

Корниенко Ира

2002

"Наука-спорт"

0.58,06

б/р

16

Шалгинова София

2002

ЦНП

0.58,4

б/р

17

Барабаш Юля

2001

«Украина»

0.59,67

б/р

18

Гандзийчук Саша

2001

Винница «П»

1.02,07

б/р

19

Кострома Дарья

2001

"Восход"

1.03,69

б/р

20

Лукьянчук Мария

2002

"Наука-спорт"

1.04,15

б/р

21

Корец Вика

2001

Чернигов

1.04,75

б/р

22

Артеменко Элина

2001

Винница «Н»

1.05,46

б/р

23

Потеева Даша

2001

ДЮСШ-25

1.06,69

б/р

24

Жердецкий Алина

2001

Винница «Н»

1.07,4

б/р

25

Паламарчук Люда

2002

Винница «Н»

1.12,38

б/р

26

Лавренко Дарья

2001

Винница «Н»

1.17,85

б/р

27

Дорофеева Оля

2002

Винница «Н»

1.22,52

б/р

50 м на спине Девушки 2000 г.р.

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Шевчук Саша тр. Свентицька С.

2000

ЦСКА

0.42,75

III

2

Маслюк Светлана тр. Савина А.Л.

2000

"Наука-спорт"

0.43,87

I юн.

3

Курстак Катя тр. Рудковська А., Никитина И.

2000

ЦСКА

0.43,9

I юн.

4

Головачева Анна

2000

Чернигов

0.45,28

I юн.

5

Некрасова Даша

2000

ЦСКА

0.49,0

I юн.

6

Климчук Настя

2000

ЦНП

0.46,79

I юн.

7

Самокиша Дарья

2000

"Аква"

0.47,47

I юн.

8

Сябро Надежда

2000

"Аква"

0.47,8

I юн.

9

Ильницкая Елена

2000

"Аква"

0.48,28

I юн.

10

Стародубець Илона

2000

ЦНП

0.49,27

I юн.

11

Стадник Юля

2000

ДЮСШ-25

0.49,93 п/к

II юн

12

Дубина София

2000

ЦНП

0.52,29

II юн

13

Христюк Рита

2000

Винница «П»

0.54,14

II юн

14

Остапчук Ирина

2000

Винница

0.59,6

б/р

15

Алехина Юля

2000

Чернигов

1.08,85

б/р

50 м на спине Юноши 2001 г.р. и младше

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Березнякова Денис тр. Николаев О.А.

2001

ЦНП

0.43,26

II юн

2

Графов Андрей тр. Николаев О.А.

2001

ЦНП

0.44,50

II юн

3

Дан Антоний тр. Корчинський А.А.

2001

Винница «П»

0.44,51

II юн

4

Герасименко Влад

2001

Винница «П»

0.47,10

II юн

5

Тымовский Евгений

2001

ЦНП

0.47,60

II юн

6

Костенко Егор

2001

"Восход"

0.47,83

II юн

7

Мороз Гоша

2001

"Восход"

0.47,85

II юн

8

Яковенко Игорь

2001

"Аква"

0.49,58

б/р

9

Пеленский Никита

2001

«Интер-спорт»

0.49,60

б/р

10

Тишко Евгений

2002

«Интер-спорт»

0.50,0

б/р

11

Чумаченко Кирилл

2002

ЦНП

0.50,80

б/р

12

Семененко Максим

2001

"Фаворит"

0.51,43

б/р

13

Тихоходы Дмитрий

2001

Винница «П»

0.51,65

б/р

14

Прокопюк Андрей

2001

"Аква"

0.51,70

б/р

15

Мазуркевич Андрей

2001

Винница «Н»

0.52,50

б/р

16

Боровой Алексей

2001

ДЮСШ-25

0.54,08

б/р

17

Саокянс Саша

2001

"Восход"

0.54,48

б/р

18

Гребер Иван

2002

«Интер-спорт»

0.55,19

б/р

19

Рудковский Миша

2003

"Наука-спорт"

0.55,54

б/р

20

Болдырев Мирослав

2002

ДЮСШ-25

0.58,12

б/р

21

Потапенко Родион

2002

Чернигов

1.05,67

б/р

22

Маслянников Гена

2003

Винница «Н»

1.07,17

б/р

23

Урзин Влад

2001

Винница «Н»

1.08,8

б/р

24

Рыбак Ярослав

2001

Винница «Н»

1.09,0

б/р

50 м на спине Юноши 2000 г.р.

ФИО

Г.р.

Школа

Результат

Розряд

1

Андриенко Ярослав тр. Золотаревська В.Г.

2000

"Аква"

0.40,97

I юн.

2

Шпак Андрей тр. Рудковська А., Никитина И.

2000

ЦСКА

0.42,40

I юн.

3

Рошин Виктор тр. Золотаревська В.Г.

2000

"Аква"

0.43,63

II юн

4

Монастырный Андрей

2000

"Фаворит"

0.43,68

II юн

5

Храмцов Игорь

2000

"Восход"

0.44,27

II юн

6

Корень Денис

2000

«Интер-спорт»

0.45,5

II юн

7

Скулкин Никита

2000

«Украина»

0.46,83

II юн

8

Верзила Евгений

2000

ДЮСШ-25

0.47,41

II юн

9

Аверчук Влад

2000

Винница «П»

0.47,5

II юн

10

Онищенко Влад

2000

ЦНП

0.47,66

II юн

11

Малиновский Влад

2000

ЦНП

0.48,6

II юн

12

Михайлин Егор

2000

"Восход"

0.49,05

б/р

13

Журко Саша

2000

Винница

0.50,50

б/р

14

Филин Алексей

2000

ДЮСШ-25

0.51,93

б/р

15

Павленко Слава

2000

Чернигов

0.53,97

б/р

16

Дегтярь Богдан

2000

Винница «Н»

0.54,22

б/р

17

Кириндась Иван

2000

Чернигов

0.54,66

б/р

18

Пшегодський Леонид

2000

"Наука-спорт"

1.00,66

б/р

19

Кисель Дмитрий

2000

Чернигов

1.01,74

б/р

20

Устименко Влад

2000

Чернигов

1.01,81

б/р

Главная | Теннис | Большой бассейн | Детский бассейн | Тренажерный зал | Спортзал | Аквафитнес и аэробика | Занятия для беременных | Детская комната | Результаты | Контакты | Карта сайта


Назад к содержанию | Назад к главному меню